РЕАЛЬНОСТЬ:

[Real life] - свободная очередность

devil | 21.06.98 Дра и Герми

mirror | 10.06.98 Ами и Вик

..верить | 28.06.98 Ал и Лета

Держись крепче | 20.07.98 Гер и Цилла

Правда наружу | 05.06.98 Даф и Джа

Пока жива | 15.06.98 Ами, Джа и Лиза

поморник | 04.08.98 Дра и Гарри

туманы.. | 15.07.98 Рэн и Тоши

Цена расплаты | 30.07.98 Ал и Люц

РЕАЛЬНОСТЬ 18+:

..anyone | 02.08.98 Фэй и Заб

one way.. | 10.08.98 Ал и Ами

..side..| 30.06.98 Фоули2

Ревность.. Дафна и Вальбурга

от ненависти.. | 03.08.98 Дра и Герми

сторона | 06.07.98 Дра и Люц

трилогия. том 1 | 19. 06. 98 Ами и Заб

МАХОВИК ВРЕМЕНИ:

Casus belli | 13.04.98 Ами и Милли

..остановилась | 10.01.98 Лиза и Бо

ЗЕРКАЛО ЕИНАЛЕЖ:

poison | 1996-1997 Дра и Герми

СЕЗОНЫ:

ОБЩИЙ РАЗДЕЛ:

Алфавитный указатель

Список заклинаний

Волшебные палочки

НЕОБЫЧНЫЕ МАГИ И СУЩЕСТВА:

Уникальные персонажи

● Вампиры

● Вейлы

● Ведьмаки

● Ведуньи

● Вудисты

● Некроманты

● Оборотни

ДИСЦИПЛИНЫ:

Зельеварение

Травология

УЗМС

Трансфигурация

Заклинания

● Виды магии

● Стихийная магия

● Магия исчезновения

● Ментальная магия

● Магическая защита

● Артефакты

ЗоТИ

Темная магия

● Темные существа

ТРиО

Демонология

Мифология

Древние руны

Нумерология

Астрономия

Прорицания

Колдомедицина

Квиддич

Маггловедение

ЗАКОНЫ МАГИЧЕСКОГО МИРА:

Устав школы Хогвартс

● Устав ордена Серых Рыцарей

● Устав ордена Черной Змеи

Устав Пожирателей Смерти

Устав Ордена Феникса

Органы управления

Статут о секретности

Уголовный Кодекс

Законодательный процесс

Судебные процессы

Закон об Аврорате

Дуэльный кодекс

Контракты

ИСТОРИЯ МАГИЧЕСКОГО МИРА:

Хронология

Книга легенд. Основатели

Знаменитые Волшебники

Топография

Хогвартс

Дурмстранг

Шармбатон

Министерство Магии

Гринготтс и экономика

Азкабан

Больница Святого Мунго

Ковены

КУЛЬТУРА И ОБЩЕСТВО:

Генеалогии

Профессии

Традиции и верования

Мода

Этикет

Сказки барда Бидля

Сладости и напитки

Приветствую, путник!
Присаживайся и выбирай свою карту.
Нам предстоит долгий разговор. Я вижу что избиты твои ноги,
но сколь бы долго ты не брел, по каким дорогам не блуждал, однажды, все они приводят к порогу дома. Так выпьем же за встречу! И, надеюсь, никогда не осушим кубков хмельных на прощанье. Отбрось сомненья, скажи мне лишь имя свое, а я – подарю тебе вечность. Но вот покоя, увы, не обещаю. Зато, будет весело.
Сыграем? Надеюсь, ты готов.

NC-21 | АU с 1997 года | В игре: август – октябрь 1998

A.Dolohov     A.Merder     P.Parkinson     D.Malfoy
ВНЕХИ
ПЕРСЫ
АКЦИИ
СЮЖЕТ
ДНЕВНИК
ОБЪЯВЫ ОТ АМС

ФЛУДЕР
ЦИТАТА
АКТИВИСТ
1
Выкл. снег

HP: Hypnotic Panopticon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Выручай-Комната » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 235

1

HP: Hypnotic Panopticon

http://i6.imageban.ru/out/2016/10/24/0ecfe0f5ebc505d376c36b0c1f25fa9e.gif

❄ В игре лето 1998 года. Гарри Поттер официально "мертв" с середины февраля. Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, и Ко - студенты 7 курса Гриффиндора. У Драко Малфоя уже есть любимая женщина и невеста.
❄ Серые Рыцари - элитный отряд, сформированный из участников ОД. Орден Черной Змеи - элитный отряд ЮПС. Испокон веков две эти организации враждуют подобно итальянским мафиозным кланам.
❄ Рейтинг игры: NC-21. Судьба мира зависит от персонажей, а не от пинков амс. Мы приветствуем активных, идейных игроков, которые не побоятся изменить ход истории, и воплотить в реальность свои самые скрытые фантазии и мечты.
❄ Мы за скандалы, интриги, сплетни, тайные игры, неожиданные решения, и неканонов, которые могут стать главными героями мира. Мы против лени, пинков, безыдейности, страха проявить себя.
❄ У нас допускается создание исключительных персонажей, будь то вампиры, шаманы вуду, оборотни, анимаги, некроманты. По нашему мнению мир Роулинг довольно сырой и не раскрытый, многое упущено, а потому мы грамотно расширяем его, допуская наличие иного волшебства, а не только махание палочкой.
❄ У нас мало сюжетных квестов "от амс", ибо наш сюжет играется в личных эпизодах, так как каждый персонаж - ключевое звено этого мира, и каждый персонаж влияет на его историю. Если Вы хотите прийти на форум, и играть то, что Вам велят, ожидая пинков, и чужих идей, то Вы не по адресу.
❄ Наша игра проходит в режиме реальной жизни. Мы не продумываем заранее исход сюжета, и окончание эпизода, ибо персонажи живые, и как они поступят - никому не известно заранее.
❄ Не хотите писать анкету? Хотите сразу начать игру? Воспользуйтесь примеркой ролей.

Дорогие потенциальные игроки,
поскольку мы столкнулись с плагиатчиками, вся важная мат часть была скрыта от гостей и пользователей, поэтому если вдруг у вас возникнет необходимость ознакомиться с информацией о палочках, или заклинаниях, или с другой, необходимой для написания вашей анкеты, информацией, - например, если вы желаете создать необычного персонажа; ведьмака, колдуна, некроманта, вампира, вейлу; или хотите узнать о магии крови, - вы можете написать в гостевую, и мы откроем вам доступ. Благодарим за понимание.

Администрация
Antonin Dolohov, Alister von Merder, Draco Malfoy

Тех. администрация
Pansy Parkinson

ВНЕШНОСТЬ И РОЛЬ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ НА ТРИ ДНЯ

Персонажи

Внешности

Правила

Хронология

Нужные

Придержанные

Роли:

фамилия Yaxley для nothing else matter

Внешности:

Carlson Young для nothing else matter

На форуме действует шаблон упрощенной анкеты.

где же кнопка пиара?

http://i1.imageban.ru/out/2015/12/16/f22ef00b31b38eff56fc0a75c5048d49.png

0

61

Благодарю за ответ) Иии не могу не уточнить, занят ли Рудольфус окончательно и бесповоротно, или же роль всё же может пойти на освобождение? Просто судя по профилю, человек с марта не приходил, да и в списке ролей вроде бы как не занят, а я не совсем уверен, что решусь придти без своего личного Руди, вот и хватаюсь за соломинку.хД

0

62

Double R,
оставьте скрытым текстом контакты (icq или скайп) и я с вами все обсужу))

0

63

Double R, Роль Рудольфуса мы передать можем, но при условии согласования некоторых игровых нюансов с потенциальным игроком.
Пишите Малфою в личку или оставьте контакты, как было ранее указано, под хайдом)

0

64

Доброго вечера! Прежде чем просить придержать акцию, хотел бы - если такая возможность есть - поговорить с мистером Блэком, дабы обсудить несколько моментов по акции на его ученика, хотя всё и так хорошо.
Не могли бы Вы, пожалуйста, попросить его забежать сюда и оставить контактные данные.)

0

65

AL, мистеру Блэку мы уже сообщили, скорее всего он с вами свяжется в ближайшее время. Так же можете зарегистрироваться и отправить ему ЛС или оставить под скрытым текстом свои контакты.

0

66

Благодарю. С радостью зарегистрировался бы, но с именем персонажа ещё не определился, а лишний раз обременять администрацию с переименованиями не хочу.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

67

Доброго времени суток, давно хожу мимо вас с рекламой и давно уже борюсь с дурной идеей. Дело в том, что дико хочу прописать неканонную чистокровную японку, которую в молодости вывез бы в британию английский супруг (подозреваю, что чистокровный, ибо девушку строго воспитывали). Повторюсь, знаю, что идея бредовая и не шибко отвечает канону Роулинг, но вот реально зуд в левой пятке. Подскажите, восможно ли осуществить подобное, и найдется ли сумасшедший, согласный на такой оос. Оговорюсь сразу, что игра в любофку для меня целью не является. Описанное выше лишь общая канва, от которой можно было бы отталкиваться.
В любом случае благодарна за терпение и потраченное на вышеописанный бред время

0

68

PR, доброго времени.
Не вижу причин Вам отказывать в подобном. Мы давно отошли от канона, поэтому для нас такие идеи только в радость. Смело заполняйте анкету, а жениха мы Вам найдем. Один желающий уже есть. Если что - напишите заявку на того, кто требуется)

0

69

Не вижу причин Вам отказывать в подобном. Мы давно отошли от канона, поэтому для нас такие идеи только в радость. Смело заполняйте анкету, а жениха мы Вам найдем. Один желающий уже есть. Если что - напишите заявку на того, кто требуется)

Благодарю за быстрый ответ. И буду вдвойне благодарна за консультацию. Подскажите пожалуйста, на каком моменте останавливаться в биографии. если, к примеру я пока закончу пребыванием в родной стране, за это по шее не дадут? Если будет необходимо, и найдутся желающие на партнера, то тогда уже анкету можно было бы поправить с учетом обстоятельств

0

70

Зуд в левой пятке, разумеется не дадут) Вы в праве указать все, что считаете необходимым. А если понадобятся коррективы - впишите в анкету или хронологию.

0

71

Еще раз спасибо, тогда с чистой совестью берусь за анкету

0

72

Зуд в левой пятке, всегда пожалуйста) Вдохновения!

0

73

Я по поиску персонажа от "ВАЛЬБУРГА ДЕ АЛКАРЕЛЬ".
Меня чем-то зацепила заявка, хотелось бы подробнее обсудить его.
Пишу с надеждой тут, так как указано что связываться нужно в гостевой.

0

74

ola, доброго времени)
Вы можете дождаться ответа заказчика в гостевой (он будет завтра утром), либо написать ему в асю и все обсудить. Вот номер - 489918163

0

75

я думаю дождусь, я не особо тороплюсь и думаю тревожить человека в свободное время не стоит с:

0

76

Доброго времени.
Придержите, пожалуйста, Минерву Макгонагалл.
Спасибо!

0

77

ola, как Вам будет удобно)

кошка полосатая, приветствую. Держу Минерву всеми силами до 24.11. Вдохновения!

0

78

я тут думал, думал.. рожал, рожал.. и ах да, на неделю, сразу говорю, но забиваю за собой япошку из акции и внеху Gackt Camui)) ждите, котятки мои, моего очередного безумия.. ахахах

0

79

а мне придержите Принцесску и к ней Марго Робби плиз))

0

80

Lisa Turpin, придержал)

0

81

ola
Доброго времени)
Я здесь и готова обсудить все, что вас интересует)
Можно в гостевой, можно в асе/скайпе, как вам удобно)

0

82

Приветы! Случайно сегодня зашел по ссылке со знакомым адресом, и удивился, узнав, что хэп переехал сюда. В общем-то, хочу оставить большой привет мисс Амелии Блэк от старого друга Флинта. Обнял!

0

83

badumtss флиииинт! *обнимает* бро, рада тебя видеть!)

0

84

Walburga de Alkarel
ну, мне симпатизирует роль
и да извиняюсь за задержку
можете и аську оставить)

0

85

ola, прошу) - 489918163

0

86

ola все в порядке) напишите мне в асю, - сообщение выше, - и мы обсудим все, что вас интересует)
Очень рада, что заявка заинтересовала, ибо я уж не была уверена, что кто нибудь ее возьмет) а вы сделали мой день)

0

87

Особо опасный преступник сбежал из Азкабана! Приметы: высокий, стройный, сексуальный! Тому кто найдет – награда 100 галлеонов!

Мерлин, как я ржал... Я просто мимо проходил, но не могу не сказать, что вы сделали мой вечер лучше!

0

88

Barty, спасибо)) наше хобби - приносить радость людям)

0

89

Walburga de Alkarel
Хорошо! Отпишу, как только освобожусь, к сожалению дома не был в последнее время, а форум трудно найти в спешке)

0

90

ola ничего страшного, мы все тут понимаем, у всех реал, так что пишите, как появится время)

0

Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Выручай-Комната » Гостевая