РЕАЛЬНОСТЬ:

[Real life] - свободная очередность

hate us | 02.11.99 Дра и Пэпс

mirror | 10.06.98 Ами и Вик

morning | 20.10.99 Бо и Лав

thursday | 28.10.99 Дра и Цилла

Контроль | 12.09.98 Ал и Милли

Правда наружу | 05.06.98 Даф и Джа

Цена расплаты | 30.07.98 Ал и Люц

РЕАЛЬНОСТЬ 18+:

heart | 20.10.99 Вик и То

Friday | 5.11.99 Ами и Заб

midnight | 10.10.98 Бо и Лиза

Ревность.. Дафна и Вальбурга

МАХОВИК ВРЕМЕНИ:

Casus belli | 13.04.98 Ами и Милли

..come? | 07.10.98 Ал и Рут

Whisper | 10.08.97 Дэм и Лав

..остановилась | 10.01.98 Лиза и Бо

ЗЕРКАЛО ЕИНАЛЕЖ:

poison | 1996-1997 Дра и Герми

СЕЗОНЫ:

ОБЩИЙ РАЗДЕЛ:

Алфавитный указатель

Список заклинаний

Волшебные палочки

НЕОБЫЧНЫЕ МАГИ И СУЩЕСТВА:

Уникальные персонажи

● Вампиры

● Вейлы

● Ведьмаки

● Ведуньи

● Вудисты

● Некроманты

● Оборотни

ДИСЦИПЛИНЫ:

Зельеварение

Травология

УЗМС

Трансфигурация

Заклинания

● Виды магии

● Стихийная магия

● Магия исчезновения

● Ментальная магия

● Магическая защита

● Артефакты

ЗоТИ

Темная магия

● Темные существа

ТРиО

Демонология

Мифология

Древние руны

Нумерология

Астрономия

Прорицания

Колдомедицина

Квиддич

Маггловедение

ЗАКОНЫ МАГИЧЕСКОГО МИРА:

Устав школы Хогвартс

Устав Пожирателей Смерти

Устав Ордена Феникса

Органы управления

Статут о секретности

Уголовный Кодекс

Законодательный процесс

Судебные процессы

Закон об Аврорате

Дуэльный кодекс

Контракты

ИСТОРИЯ МАГИЧЕСКОГО МИРА:

Хронология

Книга легенд. Основатели

Знаменитые Волшебники

Топография

Хогвартс

Дурмстранг

Шармбатон

Министерство Магии

Гринготтс и экономика

Азкабан

Больница Святого Мунго

Ковены

КУЛЬТУРА И ОБЩЕСТВО:

Генеалогии

Профессии

Традиции и верования

Мода

Этикет

Сказки барда Бидля

Сладости и напитки

Приветствую, путник!
Присаживайся и выбирай свою карту.
Нам предстоит долгий разговор. Я вижу что избиты твои ноги,
но сколь бы долго ты не брел, по каким дорогам не блуждал, однажды, все они приводят к порогу дома. Так выпьем же за встречу! И, надеюсь, никогда не осушим кубков хмельных на прощанье. Отбрось сомненья, скажи мне лишь имя свое, а я – подарю тебе вечность. Но вот покоя, увы, не обещаю. Зато, будет весело.
Сыграем? Надеюсь, ты готов.

NC-21 | АU с 1997 года | В игре: октябрь – декабрь 1999

A.Dolohov     A.Merder     P.Parkinson     D.Malfoy
ВНЕХИ
ПЕРСЫ
АКЦИИ
СЮЖЕТ
ДНЕВНИК
ОБЪЯВЫ ОТ АМС

ФЛУДЕР
ЦИТАТА
АКТИВИСТ

HP: Hypnotic Panopticon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Выручай-Комната » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 260

1

HP: Hypnotic Panopticon

http://i6.imageban.ru/out/2016/10/24/0ecfe0f5ebc505d376c36b0c1f25fa9e.gif

❄ В игре лето 1998 года. Гарри Поттер официально "мертв" с середины февраля. Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, и Ко - студенты 7 курса Гриффиндора. У Драко Малфоя уже есть любимая женщина и невеста.
❄ Серые Рыцари - элитный отряд, сформированный из участников ОД. Орден Черной Змеи - элитный отряд ЮПС. Испокон веков две эти организации враждуют подобно итальянским мафиозным кланам.
❄ Рейтинг игры: NC-21. Судьба мира зависит от персонажей, а не от пинков амс. Мы приветствуем активных, идейных игроков, которые не побоятся изменить ход истории, и воплотить в реальность свои самые скрытые фантазии и мечты.
❄ Мы за скандалы, интриги, сплетни, тайные игры, неожиданные решения, и неканонов, которые могут стать главными героями мира. Мы против лени, пинков, безыдейности, страха проявить себя.
❄ У нас допускается создание исключительных персонажей, будь то вампиры, шаманы вуду, оборотни, анимаги, некроманты. По нашему мнению мир Роулинг довольно сырой и не раскрытый, многое упущено, а потому мы грамотно расширяем его, допуская наличие иного волшебства, а не только махание палочкой.
❄ У нас мало сюжетных квестов "от амс", ибо наш сюжет играется в личных эпизодах, так как каждый персонаж - ключевое звено этого мира, и каждый персонаж влияет на его историю. Если Вы хотите прийти на форум, и играть то, что Вам велят, ожидая пинков, и чужих идей, то Вы не по адресу.
❄ Наша игра проходит в режиме реальной жизни. Мы не продумываем заранее исход сюжета, и окончание эпизода, ибо персонажи живые, и как они поступят - никому не известно заранее.
❄ Не хотите писать анкету? Хотите сразу начать игру? Воспользуйтесь примеркой ролей.

Дорогие потенциальные игроки,
поскольку мы столкнулись с плагиатчиками, вся важная мат часть была скрыта от гостей и пользователей, поэтому если вдруг у вас возникнет необходимость ознакомиться с информацией о палочках, или заклинаниях, или с другой, необходимой для написания вашей анкеты, информацией, - например, если вы желаете создать необычного персонажа; ведьмака, колдуна, некроманта, вампира, вейлу; или хотите узнать о магии крови, - вы можете написать в гостевую, и мы откроем вам доступ. Благодарим за понимание.

Администрация
Antonin Dolohov, Alister von Merder, Draco Malfoy

Тех. администрация
Pansy Parkinson

ВНЕШНОСТЬ И РОЛЬ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ НА ТРИ ДНЯ

Персонажи

Внешности

Правила

Хронология

Нужные

Придержанные

Роли:

Плетущая сети 25.03

Внешности:

Willa Holland 25.03
Лили Коллинз 25.03

На форуме действует шаблон упрощенной анкеты.

где же кнопка пиара?

http://i1.imageban.ru/out/2015/12/16/f22ef00b31b38eff56fc0a75c5048d49.png

0

121

бывалый
В таком случае, я бы вам предложила воспользоваться примеркой ролей вот тут: Примерка ролей , дабы обкатать персонажа до написания анкеты) суть в том, что вы регистрируетесь и сразу вступаете в игру без анкеты, это дает возможность начать играть и сразу по ходу игры решить, каким именно будет ваш персонаж) а анкета пишется уже позже)
Если нет, то могу подумать над темой)

+1

122

Amelia Black, кстати, видел. Подумал, что розыгрыш в духе близнецов : ) Как вариант, можно и так попробовать. Но опять же, что с постом? Любой или от лица героя должен быть? Сорри за доставучесть)

0

123

бывалый
По примерке можно любой пост, от лица любого другого вашего персонажа)

0

124

Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста, могу ли я по примерке занять прекрасную Бэллатрису - раз, и два, нужен ли пробный пост именно от лица персонажа в случае канона. Заранее благодарна. Если и на второй вопрос ответ положителен, то придержите ее за мной денька на три, дабы я накатала необходимый текст

0

125

Noda Ren, примерка действует для новых игроков. На вторые роли это правило не распространяется. Беллатрису вы можете занять лишь придержав роль и написав анкету)

0

126

Amelia Black, тогда придержите за мной ее на максималку, если оно возможно вообще, быстро анкету не напишу из-за реала, сразу знаю.

0

127

Noda Ren, хорошо, держу)))

0

128

Amelia Black, огромная благодарность)

0

129

Доброго времени суток. Можно занять роль Снейпа? Актуальна ли для данного персонажа примерка роли?

0

130

СС, доброго времени)
Разумеется можно! Смело регистрируйтесь и занимайте роль по примерке)

0

131

Благодарю

0

132

Здравствуйте, это ваши партнеры, ролевая Prologue. The Power of Imagination.
В связи со смертью хостинга, на котором хранилась картинка из первого сообщения нашей темы, очень просим заменить ее на эту: http://funkyimg.com/i/2kD2T.png
Заранее спасибо)

0

133

PR, Заменили)

0

134

Доброго вечера)
Народ, у вас очуетительный диз, вдохновения хд

0

135

Трипичный C3PO, доброго времени.
Спасибо за приятный отзыв и пожелание)

0

136

Вечера доброго, можно задать пару вопросов? Какой рейтинг на ролевой, возможен ли тут отыгрыш слэша? хд и есть ли какие-то запреты не на европейские внешности? в факе написано, что нет, но я на всякий случай переспрошу

0

137

//, доброго времени)
Рейтинг у нас 21+, поэтому позволить себе можете любой жанр. На внешности запретов нет.

0

138

Доброго времени суток, милейшие ~
Сходу поинтересуюсь, свободна ли Лаванда?) Я ознакомилась с заявкой на нее пару дней назад и до сих пор пребываю в возбужденном состоянии. Несмотря на загруженный конец года, мне бы хотелось взять этого персонажа себе.
Если ответ на вопрос выше положительный, не затруднит ли вас позвать заказчика? Ибо не помешало уточнить с ним некоторые детали.) Уже, скорее всего, утром

0

139

lavender, доброго времени)
Да, роль Лаванды абсолютно свободна. Заказчик свяжется с Вами в ближайшее время через гостевую, либо можете оставить свои данные под скрытым текстом или написать ему самостоятельно. ICQ - 489918163

0

140

Alister von Merder, благодарю!)
Пожалуй, подожду тут. Не писать же человеку на ночь глядя))

0

141

lavender
У человека утро, так что можете написать мне в асю когда вам будет удобно))
И обсудим все вопросы, которые вас заинтересовали)

0

142

Все отлично, но, дабы избавить себя от возможных лишних переживаний, прошу амс крепко-крепко придержать прекрасную~
Я до вас дойду в середине недели, обязательно))

0

143

lavender держу за Вами Лаванду до 24.12. Если потребуется, то сообщите о продлении брони. Вдохновения!)

0

144

Добрый вечер уважаемые администраторы. Не сочтите за грубость, но я проходил мимо, восторгался форумом и тут заметил ваш волшебный снег. Мне хотелось бы попросить вас поделиться скриптом снежка, если он конечно не авторский, или если авторский, но вам не жалко. Если нет, то ничего страшного. Заранее спасибо за ответ.

0

145

Мяус, добрый) снежок авторский, но могу дать, если оставите под хайдом контакты)) асю или скайп.

0

146

Драко, спасибо вам большое за ответ. Вот, с радостью оставлю скайп -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

147

Добра вам))) Ух... сюжет точно очень интригует и мне действительно надоело уже тыкаться по форумам по ГП... хочется, но надоели стандартные везде и всюду волшебники... приелось.... у меня хоть в запасе около 50 разнообразных персонажей, но все же... И ААА Северус у вас жив!!! юхууу
Ладно что-то я слишком эмоционален...
Я еще выбираю персонажа по тихоньку, но сразу хочу узнать, у вас только волшебники или же допустимы и иные твари мира Роулинг? Как например "полувампир" музыкант Лоркан Д'Эат, который кстати вроде как фигурировал на святочном балу в фильме. Насчет книги точно не помню.
А так как у него совсем нет информации, то у меня есть свое представление персонажа и почему он все-таки полувампир....
Пс. Я приверженец канона Брэма Стокера... никакого современного представления о вампирах, хоть у меня будет персонаж проклят... что и объясняет все его мифы и пиар о том что он полувампир.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Но так же у меня есть 16 разнообразных драконов все со своим характером... (не европейские, а восточные змеевидные у которых вся магия в рогах)
+ 1 дракон-хранитель и все они способны принять человеческий облик, но последний не достигает своими размерами в виде дракона 3 метров... все остальные исходя из китайской мифологии около 300 метров в облике драконов.

Но в то же время есть еще 6 разных вампиров со своей историей, 1 кицунэ из японского фальклора

0

148

Мышь
Доброго времени)
Для начала - все вопросы задаются в данной теме, а не в теме объявлений от администрации форума)
Далее, отвечая на ваш вопрос:

hpgame написал(а):

Мы допускаем наличие иных способностей, наличия иных волшебников: шаманов, некромантов, вудуистов, ведьмаков, а так же вампиров, оборотней, перевертышей, и прочих тварей, которые в каноне абсолютно не были раскрыты.

И по скольку у нас допускается наличие иных персонажей, то мы взяли на себя смелость, и сами адаптировали их под наш мир, расписав в библиотеке, которая видна лишь после регистрации профиля. Наши вампиры не боятся солнца как в каноне Стокера, но оно, определенно, доставляет им неудобство.
Далее, простите мне мою невнимательность, но я не совсем поняла, какого именно персонажа вы хотите зарегистрировать?)

0

149

Извините пожааалуйста, я думал что пишу в гостевую >< Моя радость оказалась свыше внимательности....

Вообще я думаю как раз о своем вампире... моя легенда о том, что он полувампир допустимо на вашей ролевой?

0

150

мышь
да все нормально)
да, в каноне он был указан как полувампир, и он вполне может им быть, если вы распишите, в чем его отличия от вампира, и укажете, как он таким стал, или родился) главное, чтобы было логическое обоснование)

0

Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Выручай-Комната » Гостевая