РЕАЛЬНОСТЬ:

[Real life] - свободная очередность

devil | 21.06.98 Дра и Герми

mirror | 10.06.98 Ами и Вик

..верить | 28.06.98 Ал и Лета

Держись крепче | 20.07.98 Гер и Цилла

Правда наружу | 05.06.98 Даф и Джа

Пока жива | 15.06.98 Ами, Джа и Лиза

поморник | 04.08.98 Дра и Гарри

туманы.. | 15.07.98 Рэн и Тоши

Цена расплаты | 30.07.98 Ал и Люц

РЕАЛЬНОСТЬ 18+:

..anyone | 02.08.98 Фэй и Заб

one way.. | 10.08.98 Ал и Ами

..side..| 30.06.98 Фоули2

Ревность.. Дафна и Вальбурга

от ненависти.. | 03.08.98 Дра и Герми

сторона | 06.07.98 Дра и Люц

трилогия. том 1 | 19. 06. 98 Ами и Заб

МАХОВИК ВРЕМЕНИ:

Casus belli | 13.04.98 Ами и Милли

..остановилась | 10.01.98 Лиза и Бо

ЗЕРКАЛО ЕИНАЛЕЖ:

poison | 1996-1997 Дра и Герми

СЕЗОНЫ:

ОБЩИЙ РАЗДЕЛ:

Алфавитный указатель

Список заклинаний

Волшебные палочки

НЕОБЫЧНЫЕ МАГИ И СУЩЕСТВА:

Уникальные персонажи

● Вампиры

● Вейлы

● Ведьмаки

● Ведуньи

● Вудисты

● Некроманты

● Оборотни

ДИСЦИПЛИНЫ:

Зельеварение

Травология

УЗМС

Трансфигурация

Заклинания

● Виды магии

● Стихийная магия

● Магия исчезновения

● Ментальная магия

● Магическая защита

● Артефакты

ЗоТИ

Темная магия

● Темные существа

ТРиО

Демонология

Мифология

Древние руны

Нумерология

Астрономия

Прорицания

Колдомедицина

Квиддич

Маггловедение

ЗАКОНЫ МАГИЧЕСКОГО МИРА:

Устав школы Хогвартс

● Устав ордена Серых Рыцарей

● Устав ордена Черной Змеи

Устав Пожирателей Смерти

Устав Ордена Феникса

Органы управления

Статут о секретности

Уголовный Кодекс

Законодательный процесс

Судебные процессы

Закон об Аврорате

Дуэльный кодекс

Контракты

ИСТОРИЯ МАГИЧЕСКОГО МИРА:

Хронология

Книга легенд. Основатели

Знаменитые Волшебники

Топография

Хогвартс

Дурмстранг

Шармбатон

Министерство Магии

Гринготтс и экономика

Азкабан

Больница Святого Мунго

Ковены

КУЛЬТУРА И ОБЩЕСТВО:

Генеалогии

Профессии

Традиции и верования

Мода

Этикет

Сказки барда Бидля

Сладости и напитки

Приветствую, путник!
Присаживайся и выбирай свою карту.
Нам предстоит долгий разговор. Я вижу что избиты твои ноги,
но сколь бы долго ты не брел, по каким дорогам не блуждал, однажды, все они приводят к порогу дома. Так выпьем же за встречу! И, надеюсь, никогда не осушим кубков хмельных на прощанье. Отбрось сомненья, скажи мне лишь имя свое, а я – подарю тебе вечность. Но вот покоя, увы, не обещаю. Зато, будет весело.
Сыграем? Надеюсь, ты готов.

NC-21 | АU с 1997 года | В игре: август – октябрь 1998

A.Dolohov     A.Merder     P.Parkinson     D.Malfoy
ВНЕХИ
ПЕРСЫ
АКЦИИ
СЮЖЕТ
ДНЕВНИК
ОБЪЯВЫ ОТ АМС

ФЛУДЕР
ЦИТАТА
АКТИВИСТ
1
Выкл. снег

HP: Hypnotic Panopticon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Выручай-Комната » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 235 из 235

1

HP: Hypnotic Panopticon

http://i6.imageban.ru/out/2016/10/24/0ecfe0f5ebc505d376c36b0c1f25fa9e.gif

❄ В игре лето 1998 года. Гарри Поттер официально "мертв" с середины февраля. Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, и Ко - студенты 7 курса Гриффиндора. У Драко Малфоя уже есть любимая женщина и невеста.
❄ Серые Рыцари - элитный отряд, сформированный из участников ОД. Орден Черной Змеи - элитный отряд ЮПС. Испокон веков две эти организации враждуют подобно итальянским мафиозным кланам.
❄ Рейтинг игры: NC-21. Судьба мира зависит от персонажей, а не от пинков амс. Мы приветствуем активных, идейных игроков, которые не побоятся изменить ход истории, и воплотить в реальность свои самые скрытые фантазии и мечты.
❄ Мы за скандалы, интриги, сплетни, тайные игры, неожиданные решения, и неканонов, которые могут стать главными героями мира. Мы против лени, пинков, безыдейности, страха проявить себя.
❄ У нас допускается создание исключительных персонажей, будь то вампиры, шаманы вуду, оборотни, анимаги, некроманты. По нашему мнению мир Роулинг довольно сырой и не раскрытый, многое упущено, а потому мы грамотно расширяем его, допуская наличие иного волшебства, а не только махание палочкой.
❄ У нас мало сюжетных квестов "от амс", ибо наш сюжет играется в личных эпизодах, так как каждый персонаж - ключевое звено этого мира, и каждый персонаж влияет на его историю. Если Вы хотите прийти на форум, и играть то, что Вам велят, ожидая пинков, и чужих идей, то Вы не по адресу.
❄ Наша игра проходит в режиме реальной жизни. Мы не продумываем заранее исход сюжета, и окончание эпизода, ибо персонажи живые, и как они поступят - никому не известно заранее.
❄ Не хотите писать анкету? Хотите сразу начать игру? Воспользуйтесь примеркой ролей.

Дорогие потенциальные игроки,
поскольку мы столкнулись с плагиатчиками, вся важная мат часть была скрыта от гостей и пользователей, поэтому если вдруг у вас возникнет необходимость ознакомиться с информацией о палочках, или заклинаниях, или с другой, необходимой для написания вашей анкеты, информацией, - например, если вы желаете создать необычного персонажа; ведьмака, колдуна, некроманта, вампира, вейлу; или хотите узнать о магии крови, - вы можете написать в гостевую, и мы откроем вам доступ. Благодарим за понимание.

Администрация
Antonin Dolohov, Alister von Merder, Draco Malfoy

Тех. администрация
Pansy Parkinson

ВНЕШНОСТЬ И РОЛЬ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ НА ТРИ ДНЯ

Персонажи

Внешности

Правила

Хронология

Нужные

Придержанные

Роли:

фамилия Yaxley для nothing else matter

Внешности:

Carlson Young для nothing else matter

На форуме действует шаблон упрощенной анкеты.

где же кнопка пиара?

http://i1.imageban.ru/out/2015/12/16/f22ef00b31b38eff56fc0a75c5048d49.png

0

211

Всем доброго дня!
Откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

0

212

Drevniy, Открыли - Реклама № 10
Простите за задержку.

0

213

Добрый день.
Администрация проекта LUX IN TENEBRIS вынуждена сообщить о своем закрытии и расторжении партнерства.
Процветания вашему проекту.

0

214

Доброго времени суток.
У меня есть несколько вопросов.

Я чего-то не нашел (вполне вероятно, что я просто затерялся в количестве информации, и сразу извиняюсь, за возможно глупый вопрос). Не нашел я у Вас информации по теме магов не использующих палочки (не прописанных в каноне).

Думаю Вы знакомы с "Волшебниками" персонаж вдохновлен этими книгами, но хотелось бы узнать, возможно ли вообще такое, и возможно с кем либо связаться для консультации по поводу анкеты...
Если возможно.

0

215

mr. W, Доброго времени)
Да, у нас развита система беспалчковой магии, также существуют различные "виды" волшебников.
Для ознакомления с библиотекой форума необходимо подать запрос на открытие доступа.
Для уточнения любой информации можете оставить скрытым текстом ICQ или Skype и администратор свяжется с вами.

0

216

Я просто хочу сказать, что заявка под № 10 богически прекрасна.
Жаль, что Гриффиндор - совсем не мое.

0

217

Морана, доброго времени)
Если есть желание, можно подобрать персонажа, который будет по вкусу именно Вам.

0

218

Морана
Жаль, что Гриффиндор совсем не ваше)
Спасибо за отзыв)

0

219

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, а как активен Хогвартс? Там есть, что поиграть студенту или преподавателю?
Заранее спасибо)

0

220

Элли
Доброго времени)
Скажу честно, Хогвартс у нас сейчас не особо активен в плане игры, ибо новый учебный год только-только начался.
Однако у нас имеются трое студентов-семикурсников, которые составят вам компанию в игре в школе, а так же выпускники, с которыми тоже легко найти точки соприкосновения.
Плюс ко всему, в сюжетном плане школа не стоит в стороне, и в ней сейчас все не особо радостно, ибо в волшебном мире назревает пандемия, и в Хогвартсе уже имеются случаи заболевания студентов.

0

221

Дня. Я так понимаю меня удалили? И вернуться я уже не могу?

0

222

Люциус
Доброго времени.
Удалили, да, предупреждение об этом висело на форуме с неделю.
Вернуться можете. анкету восстановить не проблема, но с условием игры, по мере своих возможностей, а не пустого висения на главной странице.

0

223

Амелия, я бы рад был предупредить, но не мог из-за отсутствия интернета, а с телефона форум у меня не грузится.
Тогда сейчас зарегистрируюсь заново.
У меня посты по долгам были уже готовы, но инет вырубили, и я остался без возможности даже предупредить.

0

224

Доброго времени суток, чудесные.
Бродила по форумам и наткнулась на Вас. Сразу покорил оригинальный и красивый дизайн, поэтому другие форумы уже не рассматривались.

Пока читала сюжет и другую матчасть, наткнулась на заявку от мисс Блэк на свою правую руку ("новой королевой" представлять заявку не хотела бы, но уточню, чтобы на всякий случай ни с кем не спутать). Заинтересовалась и хотела бы пообщаться на эту тему, если Вам будет несложно.

Приятного дня!

0

225

nothing else matter
Доброго времени)
Спасибо за отзыв о дизайне, наш Малфой поистине художник)
Вы можете зарегистрироваться у нас под любым именем, и мы обсудим заявку с вами в лс, или же постучитесь ко мне в асю: 489918163

0

226

от чего-то хожу вокруг вашей чудной ролевой кругами и все гляжу, и гляжу хд
придержите Нарциссу Малфой, пожалуйста
шаблона не нашла, прощу прощения, если пропустила

0

227

мать года, доброго времени)
Держим за Вами Нарциссу до 21.02. Вдохновения!

0

228

мать года
Доброго времени, прекрасная!
Большое спасибо за отзыв!)
Шаблона придержания у нас нет, он свободный)
Наши Люциус и Драко будут очень рады матери и жене )

0

229

мать года, вечер добрый! Если не затруднит, оставите свои контакты (icq или скайп) скрытым текстом. Хотелось бы с вами некоторые семейные обстоятельства и нюансы обсудить. Также можете написать мне в личку.

0

230

А смените мне, пожалуйста, пароль.

0

231

мать года, ваш новый пароль 1111

0

232

Alister von Merder, благодарю.)

0

233

Добрый вечер, прекрасные.
Не мог бы кто-нибудь сменить мне пароль, пожалуйста?
На почту не приходит

0

234

Отмена, он таки ко мне дополз)

0

235

Lavender Rosier,
Отлично)
Держим прекрасную за вами до 1.03.
Вдохновения)

0

Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Выручай-Комната » Гостевая