РЕАЛЬНОСТЬ:

[Real life] - свободная очередность

devil | 21.06.98 Дра и Герми

mirror | 10.06.98 Ами и Вик

..верить | 28.06.98 Ал и Лета

Держись крепче | 20.07.98 Гер и Цилла

Правда наружу | 05.06.98 Даф и Джа

Пока жива | 15.06.98 Ами, Джа и Лиза

поморник | 04.08.98 Дра и Гарри

туманы.. | 15.07.98 Рэн и Тоши

Цена расплаты | 30.07.98 Ал и Люц

РЕАЛЬНОСТЬ 18+:

..anyone | 02.08.98 Фэй и Заб

one way.. | 10.08.98 Ал и Ами

..side..| 30.06.98 Фоули2

Ревность.. Дафна и Вальбурга

от ненависти.. | 03.08.98 Дра и Герми

сторона | 06.07.98 Дра и Люц

трилогия. том 1 | 19. 06. 98 Ами и Заб

МАХОВИК ВРЕМЕНИ:

Casus belli | 13.04.98 Ами и Милли

..остановилась | 10.01.98 Лиза и Бо

ЗЕРКАЛО ЕИНАЛЕЖ:

poison | 1996-1997 Дра и Герми

СЕЗОНЫ:

ОБЩИЙ РАЗДЕЛ:

Алфавитный указатель

Список заклинаний

Волшебные палочки

НЕОБЫЧНЫЕ МАГИ И СУЩЕСТВА:

Уникальные персонажи

● Вампиры

● Вейлы

● Ведьмаки

● Ведуньи

● Вудисты

● Некроманты

● Оборотни

ДИСЦИПЛИНЫ:

Зельеварение

Травология

УЗМС

Трансфигурация

Заклинания

● Виды магии

● Стихийная магия

● Магия исчезновения

● Ментальная магия

● Магическая защита

● Артефакты

ЗоТИ

Темная магия

● Темные существа

ТРиО

Демонология

Мифология

Древние руны

Нумерология

Астрономия

Прорицания

Колдомедицина

Квиддич

Маггловедение

ЗАКОНЫ МАГИЧЕСКОГО МИРА:

Устав школы Хогвартс

● Устав ордена Серых Рыцарей

● Устав ордена Черной Змеи

Устав Пожирателей Смерти

Устав Ордена Феникса

Органы управления

Статут о секретности

Уголовный Кодекс

Законодательный процесс

Судебные процессы

Закон об Аврорате

Дуэльный кодекс

Контракты

ИСТОРИЯ МАГИЧЕСКОГО МИРА:

Хронология

Книга легенд. Основатели

Знаменитые Волшебники

Топография

Хогвартс

Дурмстранг

Шармбатон

Министерство Магии

Гринготтс и экономика

Азкабан

Больница Святого Мунго

Ковены

КУЛЬТУРА И ОБЩЕСТВО:

Генеалогии

Профессии

Традиции и верования

Мода

Этикет

Сказки барда Бидля

Сладости и напитки

Приветствую, путник!
Присаживайся и выбирай свою карту.
Нам предстоит долгий разговор. Я вижу что избиты твои ноги,
но сколь бы долго ты не брел, по каким дорогам не блуждал, однажды, все они приводят к порогу дома. Так выпьем же за встречу! И, надеюсь, никогда не осушим кубков хмельных на прощанье. Отбрось сомненья, скажи мне лишь имя свое, а я – подарю тебе вечность. Но вот покоя, увы, не обещаю. Зато, будет весело.
Сыграем? Надеюсь, ты готов.

NC-21 | АU с 1997 года | В игре: август – октябрь 1998

A.Dolohov     A.Merder     P.Parkinson     D.Malfoy
ВНЕХИ
ПЕРСЫ
АКЦИИ
СЮЖЕТ
ДНЕВНИК
ОБЪЯВЫ ОТ АМС

ФЛУДЕР
ЦИТАТА
АКТИВИСТ
1
Выкл. снег

HP: Hypnotic Panopticon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Каминная сеть » Marauders: One hundred steps back

Marauders: One hundred steps back

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/24bz9.png
1979 ГОД, МАГИЧЕСКАЯ БРИТАНИЯ
Война между Темным Лордом и противостоящим ему Орденом Феникса в самом разгаре, и каждый может оказаться в опасности, потому что сказки о дружбе иногда врут и тот, кто был самым близким, может оказаться предателем, Орден Феникса как никогда остро столкнулся с проблемами доверия и безопасности, те, кто зовут себя Пожирателями Смерти, перешли в наступление, дементоры отказались подчиняться Министерству и встали на сторону Волдеморта, а Министерство перестало быть надежным оплотом, и лучшие тому доказательства — оправданная после использования Непростительного Пожирательница Элеонора Эйвери и отправленная в Азкабан слишком смелая, слишком много знавшая полукровка Виктория Ральфс. Этим стороны конфликта не исчерпываются: Том Реддл, обретя тело, освободился из заточения в дневнике и намерен вести собственную игру, а группа людей, объединенная стремлением найти и уничтожить опасные артефакты, оказалась способной сорвать охоту Пожирателям Смерти.

0

2

Разыскивается заместитель министра магии и одна из ключевых фигур на политической арене Магической Британии (акция 5)

Теодор Нотт | Theodore Nott
http://66.media.tumblr.com/19a6c85918dad19fccd44f9287e3b652/tumblr_nb98ukudv01rjrfw0o1_500.png

«Заместитель министра магии», — право, это звучит почетно. Особенно из уст этого аристократа, словно пришедшего из прошлого столетия. Он умен, красноречив, но при этом сдержан и спокоен в любую минуту. Ему доверяет министр, ему доверяют его советники, ему доверяют даже магглорожденные, ищущие защиты — ему доверяет Британия.
— Мистер Нотт, вы прекрасный сотрудник, — сказал ему недавно министр Минчум, когда Нотт уходил от него.
В ответ — короткий кивок головы и едва заметная улыбка, нет, не благодарность, а лишь ее выражение. Скрип каблуков, и вот он уже в дверях.
— До скорой встречи, господин министр — вежливо говорит он, делая легкий поклон.
— Однажды мы придем и ваш дом, — тихо продолжает он, доставая палочку для аппарации в Малфой Мэнор.

Внешность – Aidan Gillen

0

3

Заявка от Андромеды Тонкс

Тед Тонкс | Ted Tonks
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-03/31/11/enhanced/webdr13/anigif_enhanced-buzz-21238-1427815769-9_preview.gif
аврор, 26 лет, выпускник Хаффлпаффа

Постараюсь выложить все козыри из рукава до того момента, как вы решите, что это очередная парная заявка на любовь и отношения, но вы, пожалуйста, не вздумайте бросить на середине.

• Я зову в первую очередь играть не в супружество и вот это все, а в историю, значимую для сюжета проекта, и ее плодами мы еще можем накормить не одного игрока, а из ее семен могут вырасти и истории другие. К сожалению, я не могу изложить всех подробностей сейчас, но точно знаю, что если позвать в гостевой Кэтрин Лавгуд, она отзовется и все вам расскажет. Дамблдор, запретная магия, покушения — короче, будет драматично, остро и со вкусом (как и все на этом проекте).
• Чтобы взять роль Теда, нужно прочитать вполне посильный список эпизодов. За пять с копейками лет игры у Теда накопилось не так много игрового бэка, что, в общем, значительно упрощает вступление в игру. За подробностями тоже лучше сразу к миссис Лавгуд, а то я точно что-нибудь упущу ненароком.
• У вас буду я. Поверьте, это вполне достойный аргумент, чтобы прийти, потому что я могу легко играть Пенелопу, смиренно ожидая постов от своего Одиссея, а еще потому, что Тонксы живут в моей голове достаточно давно, и я про них многое знаю, чем охотно делюсь, если только меня спросить. Не буду скрывать: я не самый быстрый игрок, но я и не предлагаю вам приходить только ради меня. Тед может быть так занят в игре, что и не заметит, как жена опаздывает к ужину и задерживает пост, но все это не от равнодушия или лени. Нет, напротив, я очень люблю эту историю и готова писать ее дальше, если найдется тот, кому она придется по душе.
Я знаю, как сделать интересно вам. Сделайте так, чтобы интересно было мне.

Ну, кажется, все. Не хочу перегружать вас лишними деталями. Все остальное расскажу, когда и если вы к нам придете. А мы, знаете ли, на это очень рассчитываем.)

P.S.

P.S. Мы привыкли в качестве внешности к Эвану МакГрегору, но однажды Кэтрин предложила Кристофера Экклстона, и я даже не нашла, что ей возразить. Что думаете?
http://static.srcdn.com/wp-content/uploads/Christopher-Eccleston-Doctor-Who-Season-2-Departure.jpg

0

Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Каминная сеть » Marauders: One hundred steps back