РЕАЛЬНОСТЬ:

[Real life] - свободная очередность

devil | 21.06.98 Дра и Герми

mirror | 10.06.98 Ами и Вик

..верить | 28.06.98 Ал и Лета

Держись крепче | 20.07.98 Гер и Цилла

Правда наружу | 05.06.98 Даф и Джа

Пока жива | 15.06.98 Ами, Джа и Лиза

поморник | 04.08.98 Дра и Гарри

туманы.. | 15.07.98 Рэн и Тоши

Цена расплаты | 30.07.98 Ал и Люц

РЕАЛЬНОСТЬ 18+:

..anyone | 02.08.98 Фэй и Заб

one way.. | 10.08.98 Ал и Ами

..side..| 30.06.98 Фоули2

Ревность.. Дафна и Вальбурга

от ненависти.. | 03.08.98 Дра и Герми

сторона | 06.07.98 Дра и Люц

трилогия. том 1 | 19. 06. 98 Ами и Заб

МАХОВИК ВРЕМЕНИ:

Casus belli | 13.04.98 Ами и Милли

..остановилась | 10.01.98 Лиза и Бо

ЗЕРКАЛО ЕИНАЛЕЖ:

poison | 1996-1997 Дра и Герми

СЕЗОНЫ:

ОБЩИЙ РАЗДЕЛ:

Алфавитный указатель

Список заклинаний

Волшебные палочки

НЕОБЫЧНЫЕ МАГИ И СУЩЕСТВА:

Уникальные персонажи

● Вампиры

● Вейлы

● Ведьмаки

● Ведуньи

● Вудисты

● Некроманты

● Оборотни

ДИСЦИПЛИНЫ:

Зельеварение

Травология

УЗМС

Трансфигурация

Заклинания

● Виды магии

● Стихийная магия

● Магия исчезновения

● Ментальная магия

● Магическая защита

● Артефакты

ЗоТИ

Темная магия

● Темные существа

ТРиО

Демонология

Мифология

Древние руны

Нумерология

Астрономия

Прорицания

Колдомедицина

Квиддич

Маггловедение

ЗАКОНЫ МАГИЧЕСКОГО МИРА:

Устав школы Хогвартс

● Устав ордена Серых Рыцарей

● Устав ордена Черной Змеи

Устав Пожирателей Смерти

Устав Ордена Феникса

Органы управления

Статут о секретности

Уголовный Кодекс

Законодательный процесс

Судебные процессы

Закон об Аврорате

Дуэльный кодекс

Контракты

ИСТОРИЯ МАГИЧЕСКОГО МИРА:

Хронология

Книга легенд. Основатели

Знаменитые Волшебники

Топография

Хогвартс

Дурмстранг

Шармбатон

Министерство Магии

Гринготтс и экономика

Азкабан

Больница Святого Мунго

Ковены

КУЛЬТУРА И ОБЩЕСТВО:

Генеалогии

Профессии

Традиции и верования

Мода

Этикет

Сказки барда Бидля

Сладости и напитки

Приветствую, путник!
Присаживайся и выбирай свою карту.
Нам предстоит долгий разговор. Я вижу что избиты твои ноги,
но сколь бы долго ты не брел, по каким дорогам не блуждал, однажды, все они приводят к порогу дома. Так выпьем же за встречу! И, надеюсь, никогда не осушим кубков хмельных на прощанье. Отбрось сомненья, скажи мне лишь имя свое, а я – подарю тебе вечность. Но вот покоя, увы, не обещаю. Зато, будет весело.
Сыграем? Надеюсь, ты готов.

NC-21 | АU с 1997 года | В игре: август – октябрь 1998

A.Dolohov     A.Merder     P.Parkinson     D.Malfoy
ВНЕХИ
ПЕРСЫ
АКЦИИ
СЮЖЕТ
ДНЕВНИК
ОБЪЯВЫ ОТ АМС

ФЛУДЕР
ЦИТАТА
АКТИВИСТ
1
Выкл. снег

HP: Hypnotic Panopticon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Маховик времени » Casus belli | 13.04.98

Casus belli | 13.04.98

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Casus belli|13.04.98
http://i3.imageban.ru/out/2017/01/10/9301b4cff38bcd0fb8ab6839f80f4732.jpg

Персонажи: Amelia Black, Millicent Bulstrode
Дата | время | место: 13 апреля, понедельник, личные покои профессора Алистера фон Мердера
Примерный сюжет: На выходных кто-то столкнул первокурсника с Астрономической Башни. Того самого первокурсника, к которому так была привязана Блэк, в которого выплеснула всю свою любовь к ее нерожденному, убитому ребенку. И теперь некто решил устранить малыша. Амелия не верила в случайности, а потому сразу догадалась, чьих именно это рук дело, ведь этот человек ей уже однажды угрожал...
Примечание:

комната хера Мердера

https://pp.vk.me/c637630/v637630359/245c9/5dtGU-uCA04.jpg

+1

2

Тяжелое детство девочки, которую с самого рождения лишали привязанностей. Ты должна была научиться переживать это еще давно, когда воспитывалась под гнетом строго отца, и вечно ненавидящей тебя матери. Любая привязанность строго каралась, а после ты и сама начала издеваться над домовыми, вспомни. За домовыми пошли мелкие животные, совы, и сейчас ты с периодичностью открываешь охоту на черного книззла сестры, которого никогда не любила, и так жаждала уже наконец-таки выпотрошить. Вот только умное существо всегда оказывается на шаг впереди, словно понимает, по какой именно причине ты его заманиваешь. И ладно бы книззл, Амелия, но ты столько пережила, чтобы сейчас поставить на карту практически все, даже свою жизнь, и ради чего? Ради обычного, бесполезного мальчишки, в котором внезапно увидела нечто особенное. Глупо.

Заткнись.

Огрызаюсь на своего внутреннего демона, затыкая второе «Я», но продолжаю метаться по спальне девочек Слизерина взад-вперед. Сообщение о смерти первокурсника пришло утром, во время завтрака, когда его нашли, лежащим у подножия башни, студенты, отправляющиеся на урок по Полетам. Скольких усилий мне стоило, чтобы проявить хладнокровие за столом, не выдавая эмоций, потоком хлынувших в сердце, ни единым мускулом, ни движением. Вот только аппетит пропал, и руки заметно затряслись.
Упал с башни. Несчастный случай.
Не верю.
Я отчетливо помнила, как один единственный человек, - не человек, - угрожал мне расправиться с мальчишкой. Я отчетливо помнила все те угрозы и обещания, и сейчас стеклянным взглядом смотрела на стол профессоров, выискивая глазами черноволосую шевелюру хогвартского вампира.
Что ж, хер фон Мердер, никто не знает о твоей тайне, кроме меня. Я обещала ее сохранить, как обещал и ты; но свое обещание я выполнила, а ты нет, так что…
Резко поднимаюсь из-за стола, с шумом отодвигая скамью, и направляюсь в спальню семикурсниц, ничего не видя перед собой. Сердце бешено колотится в груди, эхом отдаваясь на каждый быстрый шаг. Стуча каблуками по холодному полу, я врываюсь в комнату, и с грохотом хлопаю дверью, падая на кровать, и сжимая в руках одеяло. Расставание с Малфоем не принесло столько боли, сколько смерть одного единственного ребенка; измены Малфоя, потеря нашего с ним сына, даже пытка директора, в которой я должна была нанести увечья себе, а после сделать выбор, тем самым убивая маггловское дитя своим выбором – все это не приносило столько травмирующей боли, как убийство человечка, к которому моя темная душа успела привязаться. И ярости добавлял тот факт, что я знала имя убийцы, но не могла ничего сделать.

Отомсти сама ему, Амелия. Ты ведь знаешь, как.

И я действительно знала. Знала пароль от его комнаты, знала, что сейчас у него занятия, и знала, что именно должна сделать. Сообщить директору о том, что знаю, кто именно столкнул первокурсника с башни – совсем не разумно, ведь власти замяли дело, списав на несчастный случай, сильные ветра в это время года, и скользкую поверхность от прошедшего дождя. Дождя, которого не было, но кого это на самом деле волнует?
Никого, если убийца – уважаемый Пожиратель Смерти, а убитый – всего лишь магглорожденный мальчишка, каких еще много. Одним больше, одним меньше, какая, к черту, разница?
С решительным выражением на лице, я останавливаюсь посреди спальни, переставая мерять ее шагами, и в следующий миг выхожу, - нет, вылетаю, - из комнаты, сталкиваясь в дверях с Миллисентой, но совершенно не обращая на нее внимание. Подруга, какой бы она не была, может понять мою жажду к жестокости, и охоту на кота сестры, но она не поймет привязанности к маггловскому выродку, как часто говорят в наших кругах.
Дорога до спальни Алистера не занимает много времени, я даже не стучусь, останавливаясь перед дверью, едва не впечатываюсь в нее от умопомрачительной скорости, с которой неслась. Короткое заклинание, раздается тихий щелчок, я в последний момент замечаю Милли, и усмехаюсь, глядя на нее с безумно горящими глазами.
- Профессор фон Мердер просил помочь с перестановкой. Я не могу ему отказать. – И, с улыбкой гиены, жестом приглашаю Милли войти, закрывая за ней дверь, и придирчиво разглядывая комнату.
Ублюдок устроился неплохо, на фоне тех спален, в которых обитали студенты, и я лишь сильнее сжала кулаки, со злостью пиная тумбочку. Разбомбить комнату – меньшее, что я могла сделать, но зато удовольствие доставляла сама мысль о его ненавистном лице, когда он увидит учиненный погром.
- Бомбарда! – Палочка направлена на ближайшее кресло, я отскакиваю в сторону, и смеюсь, второй рукой вытаскивая из волос осколок древесины. – Я знаю, хер фон Мердер его никогда не любил. Интересно, в его запасах осталось виски? Я бы выпила немного. А может быть и все.
К черту приличия и страх быть пойманными, я намеревалась выплеснуть весь свой гнев, и от души разнести комнату, в которой обитало чудовище, так нелепо вставшее на моем пути.

+3

3

Как прекрасно все складывается! Какое удовольствие следить за этим диким роем, который так смешно возился, когда обнаружилось тело. О, это было весьма...неожиданно, ну, то, что произошло. Мне казалось, что все идет по плану. Нет человека - нет проблем. Ну, а пока он есть, нужно приложить все усилия к тому, чтобы искоренить корень этой рассады. Стыда не чувствовалось, но, возможно, в ночи и мелькают отголоски содеянного, но ты постоянно кричишь: "Это было во благо!"
Нет, нельзя. Нельзя быть настолько...довольной? "Или что ты делаешь, прикрываясь за чашкой крепкого напитка, пока все обсуждают такое...занятное событие?! Что же, молись Миллисент, как бы этот чудик не перешел в ранг мстительного болтливого призрака... Ха, глупости какие! Этот сопляк был слишком глуп, чтобы что-то могло..произойти такое".
Мысли странные, до невозможности глупые, посещают мою голову. Возможно, стоило бы потянуть удовольствие? Как в домашнем лазарете? У меня даже остался фартук, не дождавшийся того, что им начнут пользоваться по назначению?

Время за завтраком пролетело близко, и я нет-нет, но поглядывала на Амелию, пытаясь хоть как-то разгадать ее эмоции. Она должна быть взбешенной, очень. Но, возможно, что вскоре ее подруга поймет, что это все случилось во благо. "Не она(Миллисента), так кто-то другой мог приложить свои клешни к этому нечестивцу".
Поднимаюсь из-за стола и иду в нашу гостиную, приняв решение незаметно последить за Блэк, чтобы та чего не совершила в порыве своей агрессии. Возможно, что та скоро к ней присоединится, и я позволю ей поплакать о том, что произошло. Хотя, я так и не могу понять причину своего триумфа. Это просто порывы...

Я уже почти была в спальне, как на меня налетела Амелия. Расплывшись в гаденькой ухмылке пропускаю ее вперед, дабы незримой тенью идти следом. Уверена, что ей может понадобиться мое присутствие, чтобы она не учудила.
Не покривив душой, могу заявить, что слепо доверяю своей спутнице. Поэтому меня немного удивило то место, куда мы пришли. Но это всего лишь я, поэтому...все идет по плану.
Чутье подсказывало, что мы идем не просто пить чай и не к своим сверстникам. Определенно, мы пришли к преподавательским апартаментам. Сюрприз! Но, я уже была готова к любому исходу, да начнется игра.
- Он знал, кого приглашать. Уверена, только ты сможешь это провернуть!
Сделал гадость - сердцу радость, а если совершил двойную гадость то это равносильно экстазу. С любопытством осматриваюсь по сторонам. Профессорские хоромы просто бомбические, а значит, здесь будет...шоу.
- Ммм... А мне нравится... Позволишь?
Отпинываю разрушенное кресло, чтобы оказаться в более удобном положении для своей шалости.
- Бомбарда!
Своей целью я выбрала массивные полки, которые рухнули под весом тяжелых книг. Возможно, что кое-что испортится. Прелестно, а раз Амелия Блэк решила выпустить пар, то мне как никому другому стоит ей помочь.
- Пожалуй, я бы у этого хера провела конфискат имущества. Уверена, что у него есть кое-что поинтереснее виски...

+2

4

Куражась, подобно безумной ведьме, коей я и являлась в приступах наследственного безумия; посмеиваясь и каблучком туфель наступая на обломки кресла, я хлопаю в ладоши, подпрыгивая на месте, когда впереди взрывается шкаф, разломанный палочкой Миллисенты. Забавно, но на грохот, раздававшийся из покоев профессора по Истории Магии, еще никто не бежал, и наверное виной всему были заглушающие чары, которые профессор накладывал на дверь.
Грязный потаскун, он ответит за все; за каждый свой шаг, и действие; и вдвойне ответит за смерть маленького, невинного ребенка. Плакать совсем не хотелось, слезы давно высохли, но вот чувство мести, смешивающееся в крови с адреналином, лишь усиливало желание разнести тут все в пух и прах.
Снова палочка указывает на цель, и голос звучит ровно; подушки дивана взрываются, и я снова хохочу, запрокидывая голову назад, и кружась на одном месте; спотыкаясь, но все же не падая.
- Давай устроим обыск! Возможно, найдем что-нибудь ценное. Я уверенна, что в этой дыре можно найти нечто на столько древнее, как сами трусы Мерлина. – Опускаешься на колени, и засовываешь руку под диван, нашаривая тайник, и удивленно охая. – Салазарова задница, да тут, никак, нечто ценное! – Едва ли не вопишь отпирающее заклинание, и в следующий миг вытаскиваешь на свет; тусклый свет; несколько бутылок дорогого, выдержанного виски, бренди, коньяка, и какой-то мутной жидкости, с неизвестной подписью на неизвестном языке. Прочитать сие нет сил, ибо буквы, хоть и напоминают английские, но все же слишком не знакомы. – Кажется, это язык гоблинов, иначе кто еще будет так коряво подписывать бутылку? – О том, что это был подарочный самогон от самого Долохова, мне было, конечно же, не известно, а потому, отодвинув странную бутылку в сторону, я открыла виски и сделала первый глоток с горла. – Моргана чертова ведьма, до чего же крепкий! – Закашлявшись, и утерев слезы из глаз, я протянула бутылку подруге, а сама наклонилась обратно к дивану, снова запуская руку под него.
Надежда умирает последней, и спустя какие-то секунды мною на свет был вытащен один носок, и розовые трусы с хоботом. Носок интереса не вызвал, а вот трусы, определенно, заставили откровенно повеселиться.
Развернув их, чтобы было получше видно, я критически осмотрела хобот, и засмеялась еще громче прежнего:
- Кошмар, с размером тут явно не угадали, хотя чего можно ожидать от скучного историка? Купил трусы, потешил свое самолюбие длинным хоботом. Интересно, он надевает их на занятия? – Оборачиваюсь к Милли, демонстрируя ей находку во всей красе. – Представляешь, идет такой между рядами, вещает про восстания гоблинов, а сам мысленно о трусах своих думает: не трут ли, не заметен ли неестественно длинных хобот сквозь тонкую ткань брюк. – И снова заливистый хохот, поднимаешься с колен и, размахнувшись, забрасываешь трусы на канделябр.
Настроение, приподнятое забавной находкой, приподнимается еще выше, когда в руках снова оказывается бутылка с янтарной жидкостью. Я с ногами забираюсь на кровать, и начинаю прыгать на ней, посылая взрывающее заклинание во все, что попадется на глаза: мебель, картины, гобелены, даже какие-то безделушки, установленные на камине. Все это взрывается под натиском моей волшебной палочки, а сама я выпиваю виски, проливая часть на себя, часть на постельное белье, скатавшееся в ком под моими ногами.
- Интересно, - между прыжками и глотками виски, я пытаюсь думать, складывая мысли в слова, - если у него есть тайник с алкоголем, может есть тайник и еще с чем-нибудь? – Останавливаюсь, и быстро спрыгиваю с кровати, пробираясь через обломки к еще целому комоду. – Возможно, что хер фон Мердер хранит у себя засушенную голову своей возлюбленной, или какой артефакт… - Руками начинаю выдвигать ящики, но на глаза попадаются лишь вещи и предметы личной гигиены; какие-то пергаменты, и прочие безделушки. – Посмотри в столе, ибо тут ничего. – Оборачиваюсь к Милли, кивая на письменный стол, пока еще один из немногих предметов, уцелевших в бомбежке. А затем оборачиваюсь обратно к комоду, и выливаю все содержимое бутылки на вещи профессора. – Виски кончилось… Как жаль. – Снова смех, бутылка, уже пустая, летит через всю комнату и разбивается о стену, а я бегу обратно к дивану, и поднимаю с пола еще две, одну открывая на ходу, и делая глоток; чувствуя, как в захмелевшем сознании становится все спокойнее и спокойнее; а вторую верчу в руках, раздумывая, в какую же именно стену ее запульнуть.

+2

5

О, это восхитительное ощущение вседозволенности в купе с одной грязной тайной. Слишком прекрасно, слишком хорошо. И мне совсем не стыдно за свои мысли, я умею отвечать за свои поступки, а еще ловко манипулирую людьми. Ведь мне не составит труда прошептать два важных заклятия, одно из которых обычно грозит пожизненным. Но сейчас совсем другие нравы и порядки. За такое мою тушку могут похвалить, наградить. О, если бы это все было именно так, как грезится в мечтах!
Ну, а пока я наблюдаю будто со стороны, как мы медленно устраиваем хаос и дестрой. Выпускать пар - полезное занятие, ведь нужно же уметь снимать с себя оковы скромности, и пускаться в беспредел.
Из моего горла вырывается хриплый смех, что мне становится не по себе. Трудно распознать свой слишком надтреснутый смех с примесью нервозности. Но я продолжаю улыбаться, хочется еще облизнуться как сытому книззлу, и потом довольно урчать. Но пока рано, это еще не все. Надо пройти этот путь до самого...конца.
- Ура-ура!! - Хлопаю в ладоши и почти подпрыгиваю на месте. Мои глаза переливаются алыми всполохами от огня, и я в предвкушении. Ведь Ами имеет в виду не очередную бутыль крепкого напитка, это норма для преподавателя мужчины. У этого фон Хера должно быть что-то... что-то слишком запрещенное и тайное. - У нас будет настоящий рейд! А мы не устроим допрос с пристрастием? Проштрафившийся должен будет ответить за все проступки...
Хохотнув, перехватываю бутылку, чтобы сделать пару внушительных глотков, от которых на глаза наворачиваются слезы и я буквально горю от этих ощущений.
- А профессор-то знает толк в напитках...
Прихожу в себя, чувствуя, что в голове становится слишком мутно, но мне весело, я с разбегу плюхаюсь на развороченный диван.
- Ахахахах... Ну, прекрати... Ахахах... Ой, не могу... Павлин, блин... Он бы еще подобрал себе мантию в тон... Хахах... Не, ну... До бороды точно можно дотянуть... Фууу... И ты не брезгуешь..? А если они ношенные?
Я смеюсь, потому что воображение играет со мной очень злую шутку. А учитывая то, что этот вредный гад не такой уж старый черт, то это... Смешно и грустно. А еще и брезгливо. А если их носили? Поэтому я и начинаю так морщится, потому что этот фон Мердер может у себя дефилировать по комнате в них одних.
- Прям как пояс верности? Для отпугивания всяких нерадивых?
Хмыкаю, мысли путаются в голове, с моего места не очень хорошо видно комнату, поэтому я изворачиваюсь, чтобы оглядеть то, что может стать тайником. Люблю секреты, особенно чужие, потому что мои собственные глубоко спрятаны в моем подсознании.
Подскакиваю к письменному столу, чтобы повыдвигать ящики или нащупать что-то, что...
- Блэк, ты посмотри-ка... У этого черта здесь двойное дно... Надо бы чем-то подцепить.. Справишься?

+2

6

В какой-то момент мозг совсем отключился. Наверное, виной всему было виски. Не скажу, что пьянела быстро, но в моем состоянии алкоголь лишь притуплял чувство внутренней собранности, позволяя темным демонам, - демону, - вырваться на волю, и взять верх.
Я уже не помнила, что привело меня сюда, лишь отголосок боли мелькал где-то на задворках сознания; и ощущение нескончаемой эйфории от того, чем я занималась, преследовало вот уже несколько минут. Разрушить комнату ненавистного профессора было моей давней мечтой, ведь он стал причиной многих моих бед. И Тедди, маленький мальчик Тедди, с преданными зелеными глазами, стал последней каплей в чаше моего океанского терпения.
О, да! Если он явится сюда, то непременно… - Делаю глоток виски, половину проливая мимо, и утирая рот рукой. А после смеюсь еще громче, выливая содержимое бутылки на постель. Ситуация кажется забавной. – Непременно ответит за все!
Спрыгиваю с кровати, бросая через голову уже пустую бутылку. Напиться вусмерть не было моей основной целью, поэтому большую часть алкоголя я попросту выливала, порча имущество вампира, и открыто насмехаясь над ним.
Что тут у нас? – Подхожу к столу, помахивая пустой бутылкой, и в задумчивости кусаю губу, уставившись в стол, и прикидывая, чем бы таким подцепить это двойное дно. Наверняка там были тайны, может какие-то личные записи, письма… - А ну ка, отойди. – Достаю палочку из кармана, и направляю ее на тумбочку. – Посмотрим, Мердер, что ты там скрываешь. Reducto. – На губах появляется ехидная усмешка, и в следующий миг с конца палочки срывается синий луч, и врезается в тумбочку, разбивая ее так, словно по ней долго колотили чем-то твердым и тяжелым. – Бинго!
Подпрыгиваю на месте, хлопнув в ладоши, и устремляюсь к обломкам, доставая из низ кипу пергаментов, и начиная перебивать.
Ты только посмотри, это же письма! Любовные! – Бегло пробегаюсь взглядом по первым строчкам, и снова смеюсь, откидывая пергамент за пергаментов. – Мерлин, Мердер, до чего же ты жалок! Жалок, ничтожен, и… Хмм… - Замираю, прикусывая кончик ногтя и поигрывая палочкой в руках. В голову приходит интересная мысль расписать стены комнаты различными посланиями, в идеале – несмывающимися, и, к слову, заклинание как раз пришло на ум.
Perpetua inscriptio, жалкий Мердер, безнадежно влюбленный, неудачник по жизни, не нужный никому. Точка. – Снова смех, я возвращаюсь на свое полюбившееся место, - на кровать, - и начинаю прыгать, снова взмахивая палочкой, указывая уже на другую стену. – Тебя достойна только слепая курица, которая… - Замолчав, останавливаюсь, замираю, и буквально слышу, как мозг лихорадочно соображает.
Трансфигурация, я не была в ней сильна; ну не то, чтобы на Превосходно, но азы знала, и помнила несколько заклинаний, и в частности о превращении неживого в живое. Это было трудно, требовало концентрации, и я сомневалась, что у меня получится, но в следующий миг, сосредоточенно уставившись на обломки кресла, я представляю, как они меняют форму, и…
Pullus. – Курица, которая должна была получиться, оказалась не столь идеальной, заимев вместо двух лап – ножки от кресла, и я попыталась снова, направив палочку на прикроватный столик. На этот раз вышло лучше, - если, конечно, ножку от тумбочки можно было принять за куриную голову, и я, решив, что не в той форме, чтобы идеально колдовать, решила забить на это дело, и таки сделать еще один глоток виски, а затем запустить бутылку через всю комнату, позволяя ей разбиться о стену.
Аккурат возле головы профессора фон Мердера, который только что зашел в помещение, некогда носившее название его личной комнаты.
Промазала. – С наигранной горечью протягиваю я, и смеюсь, подпрыгивая на кровати.
Появление того, кого я была готова фактически убить, лишь добавило адреналина в кровь, и я открыто насмехалась, ожидая, что же предпримет вампир, завидев, какой бедлам мы с Милли учинили.

+1

Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Маховик времени » Casus belli | 13.04.98