РЕАЛЬНОСТЬ:

[Real life] - свободная очередность

devil | 21.06.98 Дра и Герми

mirror | 10.06.98 Ами и Вик

..верить | 28.06.98 Ал и Лета

Держись крепче | 20.07.98 Гер и Цилла

Правда наружу | 05.06.98 Даф и Джа

Пока жива | 15.06.98 Ами, Джа и Лиза

поморник | 04.08.98 Дра и Гарри

туманы.. | 15.07.98 Рэн и Тоши

Цена расплаты | 30.07.98 Ал и Люц

РЕАЛЬНОСТЬ 18+:

..anyone | 02.08.98 Фэй и Заб

one way.. | 10.08.98 Ал и Ами

..side..| 30.06.98 Фоули2

Ревность.. Дафна и Вальбурга

от ненависти.. | 03.08.98 Дра и Герми

сторона | 06.07.98 Дра и Люц

трилогия. том 1 | 19. 06. 98 Ами и Заб

МАХОВИК ВРЕМЕНИ:

Casus belli | 13.04.98 Ами и Милли

..остановилась | 10.01.98 Лиза и Бо

ЗЕРКАЛО ЕИНАЛЕЖ:

poison | 1996-1997 Дра и Герми

СЕЗОНЫ:

ОБЩИЙ РАЗДЕЛ:

Алфавитный указатель

Список заклинаний

Волшебные палочки

НЕОБЫЧНЫЕ МАГИ И СУЩЕСТВА:

Уникальные персонажи

● Вампиры

● Вейлы

● Ведьмаки

● Ведуньи

● Вудисты

● Некроманты

● Оборотни

ДИСЦИПЛИНЫ:

Зельеварение

Травология

УЗМС

Трансфигурация

Заклинания

● Виды магии

● Стихийная магия

● Магия исчезновения

● Ментальная магия

● Магическая защита

● Артефакты

ЗоТИ

Темная магия

● Темные существа

ТРиО

Демонология

Мифология

Древние руны

Нумерология

Астрономия

Прорицания

Колдомедицина

Квиддич

Маггловедение

ЗАКОНЫ МАГИЧЕСКОГО МИРА:

Устав школы Хогвартс

● Устав ордена Серых Рыцарей

● Устав ордена Черной Змеи

Устав Пожирателей Смерти

Устав Ордена Феникса

Органы управления

Статут о секретности

Уголовный Кодекс

Законодательный процесс

Судебные процессы

Закон об Аврорате

Дуэльный кодекс

Контракты

ИСТОРИЯ МАГИЧЕСКОГО МИРА:

Хронология

Книга легенд. Основатели

Знаменитые Волшебники

Топография

Хогвартс

Дурмстранг

Шармбатон

Министерство Магии

Гринготтс и экономика

Азкабан

Больница Святого Мунго

Ковены

КУЛЬТУРА И ОБЩЕСТВО:

Генеалогии

Профессии

Традиции и верования

Мода

Этикет

Сказки барда Бидля

Сладости и напитки

Приветствую, путник!
Присаживайся и выбирай свою карту.
Нам предстоит долгий разговор. Я вижу что избиты твои ноги,
но сколь бы долго ты не брел, по каким дорогам не блуждал, однажды, все они приводят к порогу дома. Так выпьем же за встречу! И, надеюсь, никогда не осушим кубков хмельных на прощанье. Отбрось сомненья, скажи мне лишь имя свое, а я – подарю тебе вечность. Но вот покоя, увы, не обещаю. Зато, будет весело.
Сыграем? Надеюсь, ты готов.

NC-21 | АU с 1997 года | В игре: август – октябрь 1998

A.Dolohov     A.Merder     P.Parkinson     D.Malfoy
ВНЕХИ
ПЕРСЫ
АКЦИИ
СЮЖЕТ
ДНЕВНИК
ОБЪЯВЫ ОТ АМС

ФЛУДЕР
ЦИТАТА
АКТИВИСТ
1
Выкл. снег

HP: Hypnotic Panopticon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Распределяющая шляпа » Rose Stewart, 22

Rose Stewart, 22

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Rose Stewart, 22

https://media.giphy.com/media/jSDJ5Zdje9qj6/giphy.gif
Adelaide Kane

Немного обо мне:
Имя фамилия | name surname:
Rose Stewart
Дата рождения, возраст, статус крови:
13.03.1976, 22 года, чистокровная
Место работы, должность (курс, факультет):
Министерство Магии, личная помощница главы отдела магического правопорядка
Ориентация:
гетеро
Лояльность (ПС, ОФ, нейтрал):
Нейтрал, но склоняется моментами к ПС.

Каким бы способным или талантливым ни был человек, он может в одно мгновение исчезнуть.»

Способности: Магические - превосходно владеет заклинаниями, разбирается в ядах и противоядиях. Не магические - отлично умеет готовить кофе, чай и вообще различного рода напитки; владеет французским и итальянским языками, кроме английского; прекрасно разбирается в моде.
Патронус: нет
Боггарт: змеи и насекомые.
Артефакты: кулон с рубином, подаренный отцом, семейная реликвия, приносящая удачу.
Особые приметы: нет
Предпочтения в одежде: абсолютно разные, главное, чтобы вещи были дорогими и качественными. Никогда не оденется в каком-либо неформальном стиле, всегда только сексуальные, элегантные и женственные наряды.
Интересные факты: Перечисляем моменты из биографии, которыми вы считаете нужным поделиться, а так же не забываем упомянуть о характере персонажа.
Ближайшие родственники: братья - Люк и Джон Стюарты, отец – Майкл Стюарт, мать – Анна Стюарт (в дев. Грэйсвенд), бабушка по материнской линии – Констанция Грэйсвенд, дедушка по материнской линии - Кристиан Грэйсвенд, дедушка по отцовской линии – Бернард Стюарт, бабушка по отцовской линии – Кэтрин Стюарт.
В общем и целом про Роуз можно сказать, что это человек смелый, прямолинейный, иногда до чертиков не в меру храбрый. Девушка не раздумывая бросится на выручку другу или родным. Она сначала думает, потом делает и так было всегда, из-за чего Роуз часто находит (и находила всегда) приключения на свою пятую точку и попадает в различные переделки. Она прямолинейна порой до жестокости. Если человек ей не нравится - она так сразу и заявит об этом. Если ее что-то не устраивает, то она тоже так всем вокруг и скажет, и это порой ее качество помогает ей наживать себе врагов, которых и так у нее немало, именно из-за ее острого языка. Рози не полезет за словом в карман, а еще обладает талантом словесно просто растоптать собеседника. Но только если тот как-то заденет ее или близких ей людей. Обижать Стюарт или ее друзей лучше не стоит, может и со свету сжить, мстить будет долго и изощренно. Но не стоит думать, будто Роуз только злобная и мстительная - все это касается лишь врагов. С друзьями и импонирующими ей людьми, девушка приветлива, весела и добра. Она всегда придет на помощь, причем неважно, пусть это будет хоть глубокая ночь, Стюарт примчится на помощь. Девушка умеет понять и выслушать, когда этого требует ситуация, помочь делом или же дать хороший совет. Она верная, честная и преданная, поэтому от нее не стоит ждать ножа в спину, если вы ей друг, она скорее умрет, чем предаст кого-либо. Если Роуз дружит, то верно, если любит, то до самого конца, хотя ей порой сложно выражать свои чувства, точно так же как и скрывать. Она вспыльчивая, но тем не менее отходчивая, умеет прощать, но единственное, чего она никогда не простит и не примет - это предательство. Девушка в силу своего происхождения, вращается в основном среди подхалимов и высокомерных наглецов, и со стороны сама может показаться такой. Но это маска, ей не нужны рядом те, которые будут ее бояться. Она сама смелая и открытая, как огонь, правда, если вы осмелитесь к нему прикоснуться, но если смелости у вас достаточно, то в лице Рози вас ждет верный друг, который готов будет на все ради вас. Она веселая и с ней никогда не скучно, считает, что лучше совершить что-нибудь сумасшедшее, нежели жалеть потом о не сделанном. Если вам крайне необходимо развеяться, отдохнуть от повседневной суеты или хорошенько оторваться - смело звоните этой особе и останетесь довольны. Поиски приключений на задницы друзей и свою собственную - её призвание. Ярая любительница шумных вечеринок, путешествий и всевозможных авантюр. Родители иногда с ума сходили от ее любознательности, но, по возможности, старались утолить жажду к знаниям.  Роуз гордая и иногда бывает груба, если бы она была мужчиной, то точно носила бы кожаную куртку и носилась на байке. Ей сложно признать свою вину, но если она понимает, что неправа, то все-таки извинится. Все люди и все могут ошибаться, так она рассуждает впоследствии. Умная, сообразительная, расчетливая и находчивая. Нет, она не будет идти по головам, ради достижения собственных целей. Эта особа будет добиваться желаемого несколько иным способом - хитростью. О таких, как она, говорят "сунешь палец - отхватит руку". Никогда невозможно понять, что творится у нее в голове и что она выкинет в следующую минуту. Правда, несмотря на свою импульсивность и горячность, она до смешного педантична - аккуратность в себе, в вещах, в порядке в комнате, во внешнем виде других... Ее раздражает все, что не на своем месте или выглядит неопрятно и неаккуратно. Она безумно упряма и легче переспорить наверное, весь мир, чем Стюарт. Девушка всегда делает так, как считает нужным и редко прислушивается к чьему-либо мнению. Закаленная детством с компанией мальчишек, друзей братьев, она выросла едкой и умеющей постоять за себя. Но это не значит, что она не женственна и не чувственна. В ней как раз и сочетается на первый взгляд не сочетаемое: сила и чисто женская слабость, красота и сильный характер, чуткость и язвительность, грубость и изящество... Она красива и знает об этом, но никогда не воспользуется этим ради достижения своих целей. Роуз - это буйный ветер, но который при желании может быть и мягким, просто многие обстоятельства сделали девушку такой, что она не показывает своих слабостей, но если уж показала, значит вам она доверяет на все сто.
Девочка родилась в Лондоне, в известной, многоуважаемой семье. Самая младшая из детей, к тому же девочка, Роуз была обласкана со всех сторон. Братья всегда заступались за свою сестренку в случае чего, хотя сами любили подшучивать и разыгрывать ее. А мать с отцом просто обожали свою принцессу. Но несмотря на такое отношение, Рози, как ласково называли и называют ее в семье, не выросла слишком избалованной или высокомерной. Хотя, умеет искусно надевать на себя эти маски. С самого детства малышку учили хорошим манерам, правильному поведению в обществе, всем тонкостям этикета. Но девочка росла поистине неуправляемой, как по меркам знатной семьи с чопорным воспитанием. Роуз сама хаос, поэтому все премудрости этикета выучила только со слезами и истериками, бойкотами и всякими выходками, от которых родители и домовые эльфы только за голову хватались. Когда девочке исполнилось 11 лет, то ей пришло письмо из Хогвартса, которое она с нетерпением ждала. Попав в школу, девочка оказалась на факультете Слизерин, в чем она не сомневалась, гордясь своей знатной фамилией и чистотой крови. Роуз почти сразу завоевала сердца всех своих одногодок и преподавателей. В отличии от других детей девочка была просто развита не по годам, ведь родители постарались вложить в нее самое лучшее. Так что к 16 годам девушка свободно говорила на трех языках помимо своего родного, прочла много книг, на отлично знала все школьные предметы, а помимо этого прекрасно пела и танцевала. Родители не могли нарадоваться на свою дочь, выставляя ее, при любом удобном случае, напоказ, чтобы похвастаться. А Роуз каждый раз упрямилась, не желая быть примерной девочкой, выкидывая как и в детстве что-то такое, от чего взрослые в шоке. После школы Роуз пошла работать в Министерстве Магии, попав в помощницы к Антонину Долохову, уважаемому человеку в высших кругах, хотя отец мечтал видеть ее колдомедиком. Совсем скоро еще Роуз ждет свадьба с одним из представителей волшебной знати, но девушка всем сердцем не хочет выходить замуж за нелюбимого, пусть и богатого, знатного и красивого. Многие бы назвали ее сумасшедшей, узнав, что Стюарт хочет совсем другой жизни, имея невероятное богатство, влиятельных родителей, кучу поклонников, красоту и одного из самых завидных женихов в магическом мире. Но она глуха к зависти многих, считающих ее высокомерной, эгоистичной идиоткой, потому что уже привыкла к ней - этой спутнице богатых и красивых.

«Мы хотим видеть в людях лучшее и часто даже обманываемся. Но люди такие, какие есть, и разумнее всего — не пытаться их поменять.»

Мой старый пост.

С недавних пор я перестала любить балы. Просто терпеть их не могла. Раньше, если бы мне кто-то сказал, что я разлюблю ходить на подобные мероприятия, я бы посмеялась этому человеку в лицо. Но факт остается фактом, я не хотела быть на сегодняшнем вечере, потому что теперь я была почти что не принадлежащей себе персоной.
Несколько месяцев назад, мой отец, герцог Варис, сообщил мне о том, что для меня нашли жениха, отличную партию, по его словам. И если бы мое сердце было свободно, то я бы не спорила с этим заявлением. Принц Генрих был хорош собой, добр и обходителен, к тому же первый в очереди на престол Франции, старший сын. Но меня это совершенно не радовало, хотя любая девушка продала бы душу за то, чтобы стать королевой Франции!  Я поругалась с отцом, отказываясь выходить за него замуж. Свадьба была назначена на самое ближайшее время, кажется, через пару недель. Но я не была счастлива, я просо не могла представить себе, что меня ждет за жизнь за стенам дворца. Сплошные дела королевства, видеть мужа только по его свободным часам, отдавать себя супружескому долгу и рожать наследников для престола. Совершенно скучная, однообразная жизнь, которую мне прочили два отца - мой и Генриха.
Сегодня я обязана была быть на балу-маскараде, как невеста Генриха, о нашей помолвке было уже объявлено. И хоть я не желала сегодня танцевать, я должна была всем улыбаться и дарить свои танцы.  Но даже Генриха сегодня здесь не было, по крайней мере он меня не нашел. Или просто не пытался искать. Я даже понятия не имела, где он сейчас, когда должен был быть рядом со своей невестой, не отходить от меня ни на шаг. Оставалось только напиваться шампанским и ждать пока кто-нибудь снова подойдет ко мне с приглашением потанцевать.
И я не ошиблась, внезапно позади меня раздался голос, такой знакомый, что я подпрыгнула на месте и резко повернулась. Быстрее, чем того требовали приличия. Под маской горели глаза, тоже до умопомрачения знакомые, и улыбка...
- Пожалуйста, - с придыханием ответила я. - Потому что я тут уже умираю от тоски..
Может мои догадки верны, но... Не могло быть такого, чтобы Томас оказался здесь. Что ему делать на таком высоком приеме? Он ведь всего лишь помощник господина де Вержи.  Всего лишь бездомный мальчишка, которому повезло быть подобранным на улице благородным господином.  Но сердце забилось так часто, что мне показалось, что оно сейчас выскочит из груди.  Я вложила руку в ладонь моего загадочного партнера или же не слишком загадочного и почувствовала, что вечер перестает быть таким скучным.
Едва только мы закружились в танце, как я сразу же спросила:
- Мы случайно не встречались где-нибудь ранее, месье? - улыбнувшись, я пристальнее всмотрелась в лицо, скрытое дорогой маской. И на юноше был дорогой костюм, дорогая обувь, я не могла с точностью утверждать, что это тот самый парень, который так прочно засел в моем сердце. Который так часто являлся мне во снах, явился причиной моих слез и скандалов с отцом. Хотя какое это сейчас уже имеет значение? Ведь я обещана принцу, я будущая королева и не имею права возвращаться к своим старым симпатиям или же заводить новые романы. Королю, и принцу конечно, можно, но измена женщины будет считаться предательством, и это грозит мне казнью, да и моей семье. Вернее, будет грозить, когда я уже вступлю во дворец и стану принцессой.
Я вздохнула, мечтая втайне о том, чтобы меня кто-нибудь похитил прямо сейчас или накануне свадьбы, чтобы избежать той судьбы, которую приготовил мне отец.

«Нашим миром правят связи.»

Примерные планы на игру данным персонажем: развивать, холить и лелеять хд) играть все и со всеми)
Опыт игры на форумах: года три как минимум)   
Откуда о нас узнали: другие форумы 
Связь с Вами: скайп - romanovochka91

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Доброго времени.

Rose Stewart написал(а):

♦ Имя фамилия | name surname:
Rose Stewart

В Англии существует система двойных имен.
Далее, чтобы быть представителем известной чистокровной семьи, надо носить фамилию из списка 28ми. Можно быть представителем известной чистокровной семьи, но заграничной, но тогда влияния в Англии может не возникнуть.
Либо вы можете стать условно-чистокровной, вписав в родство сквиба (в прабабушки, или прадедушки).
Далее, честно говоря я не вижу данную девушку помощницей Долохова, ибо "богатые и знаменитые" не идут к нему на работу, поскольку он не целует в зад, и не терпит истерики принцесс. Его сотрудники для него как домовые, и по моей задумке его помощницей должна была стать девушка из обедневшего рода, которую родители пристроили к Антонину, в надежде на то, что он поможет ей пробиться в общество и найти мужа.
Данный типаж не подходит под заявку, и я не вижу логики в том, чтобы Долохов взял ее на работу к себе. Ибо изнеженные принцессы влиятельных и богатых родителей - у него не вызывают ни интерес, ни доверие. Поэтому советую сменить место работы, чтобы не переписывать био.

В остальном вопросов нет. На доработку)

0

3

Rose Stewart, приветствую)

Rose Stewart написал(а):

Особые приметы: нет

Укажите хотя бы параметры.

Rose Stewart написал(а):

Перечисляем моменты из биографии, которыми вы считаете нужным поделиться, а так же не забываем упомянуть о характере персонажа.

Пояснение к анкете можно убрать)

Rose Stewart написал(а):

Она сначала думает, потом делает и так было всегда, из-за чего Роуз часто находит (и находила всегда) приключения на свою пятую точку и попадает в различные переделки.

Роуз намеренно ищет неприятности и осознанно способствует им, или все же сначала делает, а потом думает?

В остальном вопросов нет. На доработку.

0

Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Распределяющая шляпа » Rose Stewart, 22